Actuellement en TX
Heure (Europe/Paris) Mode Indicatif Nom Alias Identifiant DStar Cible Source TX-Durée
Informations sur le système
Informations sur le relais
Mode actuel YSF connecté à DMR TS1 dernière connexion à DMR TS2 dernière connexion à
inactif
Emplacement TX-Freq. RX-Freq. DMR CC DMR-Master TS1 TS2
Pessac438.400000 MHz430.800000 MHz1dmrgateway activé activé
Modes activés
DMR DMR Network D-Star D-Star Network System Fusion System Fusion Network P25 P25 Network NXDN NXDN Network
Dernière liste entendu d’aujourd'hui 0 indicatifs d’appel.
Heure (Europe/Paris) Mode Indicatif Nom Identifiant DStar Cible Source Dur (s) Perte BER
Transmissions locales d’aujourd'hui
Heure (Europe/Paris) Mode Indicatif Nom Identifiant DStar Cible Source Dur (s) Perte BER RSSI (moy)
YSFGateway informations
Processus de YSFGateway est en cours d’exécution
YSFReflectors signalé actif
N°. Nom Description Identifiant Connexions
1CA-420-Network RAGCHEW36037003
2CA-Canada C4FM Ontario77353007
3CA-Canada-FR Fusion Canada71083015
4CA-CQ-Canada DMR TGIF 302229579003
5CA-DMRQ-3022 DMRQ TG302271305003
6CA-Maritimes Can Maritimes53710007
7CA-Nanikana Nanikana19952000
8CA-ON-ProCom ON Prov Comms36010003
9CA-Upper-Can Upper Can QRP23829005
10CA-WEST-CAN Western Canada13339000
11CA-YSF-CHARC SW QUEBEC,CA13124002
12CA-YSF-TO-WIRESX REF-BRIDGE-LAB72576000
13FR-Centre-France Centre-France95198009
14BE-YSF-Liege Wires-X<>YSF44992000
15BE-YSF-Vl C4FMVlaanderen64364009
16BE-YSF-Wallonie C4FM Wallon79520003
17BE-YSFEUREGIO LNK_BE_EUREGIO46197003
18FR-FON-Gateway Salon FON GW00645001
19FR-Franche-Comte Franche-Comte71173000
20FR-International Salon Interna.30262002
21FR-RIDF FR Reseau IDF72173001
22FR-Room-ZIT Room F1ZIT86886035
23FR-wiresxfrance Wires-X-France39510000
24FR-YSF-Alpes Rhone-Alpes83665000
25FR-YSF-Cappelle YSF Room F1ZKY13844000
26FR-YSF-Dijon FR YSF Dijon77805001
27FR-YSF-France Fusion France58617037
28FR-YSF-FraWide France-Wide64879005
29FR-YSF-HBLink C4FM HBLink TG44708000
30FR-YSF-HDF Region Nord16762000
31FR-YSF-Limouzi C4FM Limousin91713002
32FR-YSF-Linux-fr Linux French34722000
33FR-YSF-Nantes YSF Room F5ZLK41576003
34FR-YSF-Nord Nord46353002
35FR-YSF-NordOuest XLX933-E24703001
36FR-YSF-St-Amand St Amand (59)59495000
37FR-YSF-TEST France-Tests04170000
38FR-YSF-URGENCE FR-emcom39300003
39Europe-YSF Europe-YSF06975004
40EUROPELINK Europe link00007142
41Parrot Parrot99999000
MMDVMHost-Dashboard V 20200605-1 (GitID #) | Dernier rechargement 2020-09-26, 03:50:13 (Europe/Paris) | arrêt raffraichissements | obtenez votre propre à: https://github.com/dg9vh/MMDVMHost-Dashboard | Follow me @DG9VH | Crédits